REMAX Espacio
https://www.remax.com.ve/espacio
Calle Domingo Méndez, Centro Comercial San Antonio, nivel PB, local 8. Sector El Palmar. Cabudare. Estado Lara. Venezuela.
Agua Viva
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse las tunas, Agua Viva, Palavecino, Lara, VEN
casa granja venta las tunas
Precio: USD $50.000,00 USD
Código REMAX: 334005
Ciudad / municipio: Agua Viva
Urbanización: las tunas
En Venta Casa o TownHouse Las cuibas, Agua Viva, Palavecino, Lara, VEN
casa venta las cuibas cabudare
Precio: USD $35.000,00 USD
Código REMAX: 336244
Ciudad / municipio: Agua Viva
Urbanización: Las cuibas
Local Comercial
En Venta Local Comercial Agua viva Sector Vallecito, Agua Viva, Palavecino, Lara, VEN
LOCAL COMERCIAL VENTA AGUA VIVA PALAVECINO
Precio: USD $800.000,00 USD
Código REMAX: 333749
Ciudad / municipio: Agua Viva
Urbanización: Agua viva Sector Vallecito
Terreno y Parcela
En Venta Terreno y Parcela VALLECITIO, Agua Viva, Palavecino, Lara, VEN
PARCELA VENTA CABUDARE AGUA VIVA
Precio: USD $30.000,00 USD
Código REMAX: 330499
Ciudad / municipio: Agua Viva
Urbanización: VALLECITIO
En Venta Terreno y Parcela las tunas, Agua Viva, Palavecino, Lara, VEN
terreno venta cabudare las tunas
Precio: USD $5.000,00 USD
Código REMAX: 334082
Ciudad / municipio: Agua Viva
Urbanización: las tunas
Barquisimeto
Apartamento
En Venta Apartamento Conjunto Residencial Parque Los Leones, Los Leones, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Apartamento
Precio: USD $130.000,00 USD
Código REMAX: 332295
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Conjunto Residencial Parque Los Leones
En Venta Apartamento Parque La musica, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Apartamento Parque La Musica
Precio: USD $210.000,00 USD
Código REMAX: 333945
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Parque La musica
En Venta Apartamento Los abogados, Avenida Los Abogados, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Apartamento en Venta
Precio: USD $50.000,00 USD
Código REMAX: 335547
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Los abogados
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse Macuto, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Casa en construccion en el Manzano
Precio: USD $25.000,00 USD
Código REMAX: 333932
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Macuto
En Venta Casa o TownHouse Garabatal, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Casa venta Barquisimeto oeste
Precio: USD $46.000,00 USD
Código REMAX: 334765
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Garabatal
En Venta Casa o TownHouse El Abanico, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
venta casa con local el abanico
Precio: USD $48.000,00 USD
Código REMAX: 334861
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: El Abanico
En Venta Casa o TownHouse Brisas del aeropuerto, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Casa en venta oeste Av Fuerzas Armadas02
Precio: USD $130.000,00 USD
Código REMAX: 336088
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: Brisas del aeropuerto
Edificio
En Venta Edificio carrera 23 entre calles 12 y 13, Carrera 23, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
EDIFICIO EN VENTA CON LOCAL COMERCIAL Y APARTAMENTO
Precio: USD $500.000,00 USD
Código REMAX: 330780
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: carrera 23 entre calles 12 y 13
Terreno y Parcela
En Venta Terreno y Parcela La chicharronera, Barquisimeto, Iribarren, Lara, VEN
Terreno venta Barquisimeto
Precio: USD $220.000,00 USD
Código REMAX: 334093
Ciudad / municipio: Barquisimeto
Urbanización: La chicharronera
CUBIRO
Posada Turística
En Venta Posada Turística Las lomas de Cubiro, CUBIRO, Jiménez, Lara, VEN
Posada venta Cubiro
Precio: USD $80.000,00 USD
Código REMAX: 333752
Ciudad / municipio: CUBIRO
Urbanización: Las lomas de Cubiro
Cabudare
Apartamento
En Venta Apartamento Almariera, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Apartamento venta Cabudare
Precio: USD $60.000,00 USD
Código REMAX: 334073
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: Almariera
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse LAS CUIBAS, Cerro Agua Viva, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
CASA VENTA CABUDARE AGUA VIVA
Precio: USD $120.000,00 USD
Código REMAX: 330484
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: LAS CUIBAS
En Venta Casa o TownHouse Urb. Tarabana Plaza, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Town house
Precio: USD $130.000,00 USD
Código REMAX: 332292
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: Urb. Tarabana Plaza
En Venta Casa o TownHouse Asentamiento Campesino la Mata, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Casa-Local
Precio: USD $95.000,00 USD
Código REMAX: 333300
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: Asentamiento Campesino la Mata
En Venta Casa o TownHouse Casa linda, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
CASA
Precio: USD $85.000,00 USD
Código REMAX: 333859
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: Casa linda
En Alquiler Casa o TownHouse La Puerta, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Alquiler casa Cabudare la Puerta
Precio: USD $320,00 USD
Código REMAX: 334738
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: La Puerta
En Alquiler Casa o TownHouse Caminos de Tarabana, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Townhouse
Precio: USD $550,00 USD
Código REMAX: 336428
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: Caminos de Tarabana
Local Industrial y Galpón
En Venta Local Industrial y Galpón urbanizacion la mata, Cabudare, Palavecino, Lara, VEN
Galpón en Venta
Precio: USD $260.000,00 USD
Código REMAX: 331042
Ciudad / municipio: Cabudare
Urbanización: urbanizacion la mata
El Manzano
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse Las lomas, El Manzano, Iribarren, Lara, VEN
CASA VENTA EL MANZANO BARQUISIMETO
Precio: USD $160.000,00 USD
Código REMAX: 332179
Ciudad / municipio: El Manzano
Urbanización: Las lomas
Tamaca
Local Industrial y Galpón
En Venta Local Industrial y Galpón Sabana grande, Tamaca, Iribarren, Lara, VEN
Galpón venta Tamaca
Precio: USD $800.000,00 USD
Código REMAX: 334083
Ciudad / municipio: Tamaca
Urbanización: Sabana grande
En Venta Local Industrial y Galpón Sabana grande, Tamaca, Iribarren, Lara, VEN
Galpón venta
Precio: USD $120.000,00 USD
Código REMAX: 334089
Ciudad / municipio: Tamaca
Urbanización: Sabana grande