Estamos aquí para ayudarte: Sólo tienes que contactarnos
Se unió a la red en: Marzo 2025
Beatriz
Local Comercial
En Alquiler Local Comercial Avenida Principal La Beatriz, La Beatriz, Beatriz, Trujillo, 3101, VEN
Local Comercial 90 mts2 en Centro Comercial El Viaducto.
Precio: USD $500,00 USD
Código REMAX: 327056
Ciudad / municipio: Beatriz
Urbanización: La Beatriz
En Alquiler Local Comercial Avenida Principal La Beatriz, La Beatriz, Beatriz, Trujillo, 3101, VEN
Alquiler de Local de 30 m2 aproximadamente en Comercial C.C. Viaducto
Precio: USD $350,00 USD
Código REMAX: 327072
Ciudad / municipio: Beatriz
Urbanización: La Beatriz
Carvajal
Apartamento
En Venta Apartamento San Rafael de Carvajal, Carvajal, Trujillo, 3101, VEN
Venta de Amplia casa con apartamento y obra en Gris en Carvajal - Sector el Hombre del Anillo
Precio: USD $90.000,00
Código REMAX: 318359
Ciudad / municipio: Carvajal
Urbanización: San Rafael de Carvajal
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse San Rafael de Carvajal, Carvajal, San Rafael de Carvajal, Trujillo, 3101, VEN
Venta con Exclusividad de Casa Quinta de 845 Mts2 de Construcción y Terreno de 2126 Mts en la Av. Principal de Carvajal
Precio: USD $100.000,00 USD
Código REMAX: 293614
Ciudad / municipio: Carvajal
Urbanización: San Rafael de Carvajal
Local Industrial y Galpón
En Venta Local Industrial y Galpón San Rafael de Carvajal, Carvajal, Trujillo, 3101, VEN
Venta de Galpon y Local Comercial en la Hoyada de San Rafael de Carvajal
Precio: USD $350.000,00
Código REMAX: 315579
Ciudad / municipio: Carvajal
Urbanización: San Rafael de Carvajal
Motatán
Local Comercial
En Venta Local Comercial Motatán, Trujillo, VEN
Propiedad Comercial Mixta , combina 2 locales comerciales independientes y una vivienda funcional, todo en la zona con mayor flujo de la vía principal
Precio: USD $30.000,00
Código REMAX: 319235
Ciudad / municipio: Motatán
Negocio
En Venta Negocio Avenida Principal de Motatán, Motatán, Trujillo, VEN
Local Comercial 164 Mt2 en Av. Principal de Motatán
Precio: USD $23.000,00
Código REMAX: 297188
Ciudad / municipio: Motatán
Valera
Casa o TownHouse
En Venta Casa o TownHouse Calle Urdaneta (Calle el Baño) del Municipio Motatán, Valera, Trujillo, VEN
Casa Multifamiliar (2 apartamentos) más Local comercial con terreno EN VENTA
Precio: USD $38.000,00 USD
Código REMAX: 333591
Ciudad / municipio: Valera
Urbanización: Calle Urdaneta (Calle el Baño) del Municipio Motatán
Local Comercial
En Alquiler Local Comercial Calle 10, Centro, Valera, Trujillo, 3101, VEN
Alquiler con Exclusividad Local Comercial Avenida 6 con aproximadamente 350 mts2
Precio: USD $3.000,00 USD
Código REMAX: 326729
Ciudad / municipio: Valera
Urbanización: Centro
Terreno y Parcela
En Venta Terreno y Parcela Asentamiento Campesino El Cacao, Parroquia El Baño – Motatán, Estado Trujillo.
Lote de Parcela de 4 hA 6816 Mts2 en El Cacao
Precio: USD $6.800,00
Código REMAX: 312729
Ciudad / municipio: Valera
Urbanización: Centro
En Venta Terreno y Parcela Campesino El Cacao, Parroquia El Baño – Motatán, Estado Trujillo., Valera, Trujillo, VEN
En venta Lote de 3,63 hectáreas de tierras descansadas en Asentamiento Campesino El Cacao, Parroquia El Baño – Motatán, Estado Trujillo.
Precio: USD $10.000,00 USD
Código REMAX: 333599
Ciudad / municipio: Valera
Urbanización: Campesino El Cacao, Parroquia El Baño – Motatán, Estado Trujillo.